Солевая чистка отношений между людьми. Делается строго на убывающей луне. Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом - вопрос №3315460

кладете ваше совместное фото. Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя, скажите следующее: «Матушка соль, к тебе обратиться позволь, как ты на себя все собираешь, чадишь, дымишь и сгораешь, очисти нас (ваши и ее имя), от всякой нечисти и зла, от сглаза, от порчи, от нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь» Так скажите, потом проведите над сковородкой ваши фотографии (просто поводите над дымом и чадом, который издает соль) Затем снова скажите слова. Итого должно быть три раза. Затем пусть соль еще погорит, почадит, чем больше черной копоти, тем сильнее на вас наведенного. После этого выключите плиту и соль со сковородки ссыпьте в какую-нибудь емкость, чтоб потом (в течение суток после обряда) пойти и высыпать ее на перекрестке подальше от вашего дома (как вариант — соль можно прикопать в корни сухого дерева или бросить в реку).На обратном пути на первом крестообразном образном перекрестке бросьте горсть монет — откуп. Соблюдайте молчание. ЕСЛИ СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЭТО БЕЗОПАСНО, ИЛИ ЛУЧШЕ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТА? ГОВОРЯТ СОЛЬ ХОРОШО ПРОЧИЩАЕТ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ? ПРОСТО СО МНОГИМИ ЛЮДЬМИ ОХОТА ОТНОШЕНИЯ НАЛАДИТЬ А Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ИНТЕРВАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это новодел. Чистят специалисты и чистка подбирается индивидуально.
Дорогу тоже переходить опасно, если не пользоваться правилами дорожного движения.