Assalam Ualleikum. Kak byt', u nas ewe vchera byl post a ya otkryla ego tak kak druga druzya v aravii 3 iuinya posle magriba videli lunu. Opirayas na hadis durga semya vse uje ne derjali post. I ya 4 - вопрос №3315647

chisla posle obeda otkryla rot. Kak byt' togda. Poluchaetsya ya budu doljna vozmestit post?
Nur
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith