Здравствуйте. Я Дева 17.09.1988 г.р., планирую приобрести себе украшение с подходящими камнями, выбрала изумруд или сапфир, возможно, топаз, носклоняюсь к сапфиру. Везде написано, что эти камни мне по - вопрос №3315701

мне подойдут в оправе из серебра. Вопрос: можно ли носить эти камни в серебре, покрытом золотом? а также, в белом золоте или в платине.спасибо.

Дополнение автора от 05.06.19 11:48:36
но не потеряв при этом силы камней.

Ответы

Можно. Но именно серебро усиливает силу камня во много раз
Можно.Но ориентируйтесь на то, какого эффекта Вы хотите.Золото насыщает человека любовной энергией, серебро-интуицией.