Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, будет ли что то между нами в ближайшем будущем? Татьяна 17.08.92 Александр 14.08.84 - вопрос №3315704

3 ответа

Ответы

Связь очень запутанная… вроде бы и чувства есть и влечение, но в один момент идет обрыв связи..
Притяжение Вас соединит… но тут нужно работать с парой на перспективу
Здравствуйте. Отношения неустойчивые, то внезапное притяжение, вспышка страсти, то холод, одним словом -качели, вот и сейчас ожидается бурный период, только мужчина с претензиями, ревностью и будет разговор на эмоциях.Июнь будет ссора.
Идет изучение поведения каждого, надежды показаны друг у друга.

Всего Вам светлого во Вселенной!