Воронежская область

Мне в психоневрологическом диспансере поставили диагноз "аффективная психопатия",а я собираюсь в этом году ,летом поступать в юридический вуз.Могу ли я с этим диагнозом - вопрос №3316431

поступить ввуз? Естьли какие-то ограничения по состоянию здоровья при поступлении в гражданский вуз?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Никита! При поступлении в юридический вуз на гражданскую специальность нет ограничений по здоровью. Так что можете поступать. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Лучший ответ по мнению автора

Buh