Новосибирская область

Ипотека и бывший муж - вопрос №3316810

Здравствуйте! Недавно развелись с мужем и в ближайшем времени планирую взять ипотеку, но мой бывший муж должник, могут ли мне отказать в ипотеке из за него, алименты платит, все хорошо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Долги мужа к Вам никакого отношения не имеют. У каждого своя кредитная история, и согласно требованиям  Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ «О кредитных историях» будут проверять Вас, а не мужа, тем более бывшего.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

Buh