Проверила себя на порчу и сглаз с помощью спичек и воды. Вот так легли спички. Я их зажгла и бросила сразу все три вместе. Как мне разобраться, что значит такое расположение спичек? - вопрос №3317522

4 ответа

Ответы

на счёт спичек тут трудно судить но я знаю одно средство получше чем эти спички возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 простой воды разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор при этом когда будете делать вы сами почувствуете на себе дискомфорт зевота тяжесть вот таким простым способом можно проверить есть ли порча или нет и ещё в добавок снять негатив стакан целым не оставлять если даже на вас ничего нет стакан разбить если кто выпьет из этого стакана автоматически может перейти негатив на другого
Добрый вечер. Фото выложите, скажу есть на вас порча или нет.
Плохо видно.Если спички легли крест-накрест, есть порча.
Спасибо Вам. такого смешного медода давно не попадалось. Это реально подымает настроение, спасибо, и пусть у вас всё будет здорово!