Уважаемые эксперты, добрый вечер.Я глубоко одинокий человек. Когда у меня будет семья? - вопрос №3317716

600 p
Константин, 22.01.1987, Москва.
И сколько детей по судьбе. Какой будет супруга? И что со здоровьем у меня?
Вопрос задан анонимно
06.06.19
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да вам действительно не везет уже давно… у вас еще  и друзья мало или почти нет… если есть то виртуальный может.а может друзья виртуальный есть в другом городе… общении на расстоянии… я не вижу чтоб очно общались друзями… а любовь вообще давно не был серезна отношении много лет ..
у вас с здоровьем проблем есть… малокровия… слабость теле… читали много книг что ли… ну кости мог ранее беспокоит еще .
семья у вас будет 38 лет… дети будут два… жена брюнетка .

06.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете одним. У вас по судьбе трое детей, у вас будут развиваться отношения с русой девушкой, она семейный человек и у вас будут крепкие отношения. В этом году у вас будут сильные изменения. Вы будете счастливы с ней. Могу дать совет
06.06.19
Константин, смотрела по рунному оракулу. Во-первых, у Вас действительно проблемы со здоровьем, оно одно из причин одиночества. Выпали знаки скованности, ограниченности (свозможно в движениях). Второй аспект —
поздний брак — после 40 лет. Конечно, это не приговор и при желании сроки можно сдвинуть.

Совет — женщина может прийти через знакомых, поэтому не отмахивайтесь от «сводничества».
06.06.19
Брака не вижу, но женщина рядом будет любящая в 2020 году, осенью, детей тоже не показали, вернее общих детей
06.06.19
Добрый вечер. У вас заканчивается период неуверенности, воцарится мир и спокойствие. Идет знакомство с милой доброй девушкой. Вас ожидает брак, в браке ждет теплота и забота. У вас  будет один ребенок. Об одиночестве не беспокойтесь, его у вас не будет. По физическому здоровью у вас все в порядке, из за переживаний и волнений у вас тревожность, это все уйдет со временем. Брак к концу 2020 года
06.06.19
У Вас поздний брак.  Детей до трех. В текущие отрезке судьбы главенствует звезда одиночества. Ваша задача сейчас, это карьера, социальный рост. только затем семья по судью.
06.06.19
Читая ваш вопрос, у меня сразу образы мужчин экспертов на сайте, а вот почему, это видимо загадка.Так по вашему вопросу.Я не вижу у вас брака на ближайшие годы и детей, рядом думаю может быть животное.Но один ребёнок у вас идёт (это чисто по нумерологии без фото )Хотя вы мне видитесь мужчиной стройным брюнетом ближе к карим  возможно глазами.Супруга видимо будет позже пока на ближайшие годы не вижу.Вы много времени проводите за ноутом.
06.06.19
Семья  у вас идет в ваши  33  года.По  судьбе  у вас двое детей. Супруга  вас  младше.С  вашим  здровьем -вам нужно  сдать  все  анализы  и провериться.Возмоно  быть  низкому гемоглобину.Удачи  вам
07.06.19
Эксперт месяца
Здоровьем нужно заняться, чтобы позже не было проблем.Вам хорошо было бы ходить в бассейн.Одиноки Вы потому, что очень закрытый человек, и с людьми, в частности, с женщинами, сходитесь очень непросто.Будет у Вас хрупкая, скромная, и такая же замкнутая девушка, скорее всего, брюнетка.Вот с ней и пойдете по одной дороге вашей совместной жизни.
07.06.19
Вижу что со здоровьем  нервное состояние что не даёт  движений — вероятно ДЦП. Но  брак  по  судьбе есть .  И не далеко по времени .  Детей не видно — причина   не в вас .
07.06.19
Одиночество вы создали сами, залезли в скорлупу и никак вылезти не можете, боитесь боли и разочарования. Пока не сбросите панцирь никто не появится, точнее может появится но вы не пустите.
07.06.19
Здравствуйте.Брак будет почти в 40 лет, по судьбе 2 детей через 2 года; супруга будет очень привлекательной, симпатичной, яркой женщиной моложе вас, которая будет нравится многим.Всех благ!
07.06.19
Уважаемый Константин переадресуйте свой вопрос к Психологам там Вам больше помогут разобраться прежде всего в самом себе.
07.06.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store