3 года встречаемся с парнем, сначала все было смутно, затем наконец услышаны заветные слова о любви планы о семье и детях,и сейчас когда вроде бы шло хорошо, обнаружила много общения с - вопрос №3317762

другими девушками, не могу сделать вывод о серьёзности общения, и отсюда не понимаю что делать дальше, бороться за любовь, переступая себя, или отпустить его, и свои мечты и учиться жить заново. Помогите дорогие эксперты решить такую задачу. Есть ли шанс на счастливую семью, или моя судьба ждёт дальше, и все это лишь очередной урок. Я Лилия 08.09.91, он Константин 6.10.1985
2 ответа

Ответы

В Вашей ситуации все очевидно.Вы же не будете смотреть, как он упивается общением с другими? Чувств и не было вовсе, это игра с самим собой.
Он видит вас в роли жены — молчаливой, принимающей все что он делает и как мать его детей, но это не делает его любящим, искренним, скорее вы выбраны как подходящая жена, как выбирают удобную одежду или мебель.