Республика Хакасия

Добрый день. Прошу уточнить информацию - вопрос №3318040

Добрый день. Прошу уточнить информацию: Абонент досрочно расторгает договор на оказание услуг. с Оператором связи. В договоре прописано, что перерасчет не производится. Система оплаты: авансовая. Абонент расторгает договор 7 числа и просит произвести перерасчет за оставшуюся часть месяца. Имеет ли право на законных основаниях Оператор отказать в произведении перерасчета? Спасибо.

Ответы

имеет право отказать — так указано в договоре, если вы его подписали.

Buh