Не оформляется текст по ширине. Слово не умещается в конце, остаются большие пробелы Здравствуйте.Как оформлять переносы в ворд. Не получается - вопрос №3318285

уместить некоторые слова на одной строке, из-за этого остаются большие пробелы, а перенос слова выглядит не оформлено. Как правильно уместить слово на строке или оформить перенос, нужно ли его оформлять
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скиньте файл, посмотрю!