Здравствуйте. Под утро я проснулась от того, что меня сзади сильно кто-то обнимает, даже дышать стало очень тяжело и я увидела тонкие длинные, как прозрачные пальцы. К чему это и что это было?Такое - вопрос №3320055

600 p
со мной первый раз.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такие вещи лучше смотреть по фото… Но фото нет… Зависит от того, как вы себя чувствовали после этих объятий… Если была усталость, сонливость и т.д — это сущность, которая снимает с вас энергию… Такую сущность лучше убрать, потому как перекрывает многие пути и каналы… Если наоборот было легко, спокойно, подъем жизненных сил и т.д. — значит рядом есть либо защитник, либо человек с той стороны, который курирует… Но в любом случае, если вам дали возможность себя обнаружить, значит это важно, значит есть для вас какое-то сообщение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего, это проделки домового… оберегает вас, либо хочет предупредить… оставьте на ночь ему угощение
Здравствуйте, чувствуете тонкий мир, возможно увидели какую то сущность.
Добрый день, если существо было в светлой одежде то это домовой, который хотел что то сказать вам, в следующий раз спросить его надо: К худу или к добру? Он ответит.
Здравствуйте! это женщина умершая ,(родственница)к вам приходила  , пыталась предупредить… Всего доброго!!!
Здравствуйте ваше сновидение плохого не несет, это некое предупреждение, в течении нескольких недель вы сами узнаете значение данного проявления. Удачи
Евгения, начать нужно с диагностики вас и вашего жилья. То, что вы описали, это не похоже на проделки  домового. Скорее всего, это паразитирующая сущность. Во время диагностики выявляется причина ее появления рядом с вами и как ее убрать.
Обычно, когда чувствуешь или видишь какую то сущность, очертание чего либо,  то это говорит, что кто то наслалтна вас негатив в видк порчи. Кто то желает вам зла. Это был сигнал вам.

Добрый день, Евгения. В Вас есть небольшие способности медиума, поэтому временами, особенно ночью эта тонкая для Вас грань с потусторонним миром исчезает и Вы можете ощущать присутствие сущностей.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ни к чему, а потому, что хранитель Вашего дома, а так же и Вас самой очень трогательно к Вам относится, таким образом проявляя свою к Вам любовь.Не забывайте Его благодарить и угощать.
Скорее всего домовой, но посмотреть бы вас по фото, возможно есть сущность в доме.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной. Сон для вас важный — говорит о переменах, которые открываются в вашей жизни и эти перемены совсем скоро грядут.
Кто то думает о вас
Это не обереги, это чёрные силы к вам пришли.Может означать также это ещё и подселенца.Кто-то сделал вам подселенца и это только начало.
Если вы крещенная носите крест свой, хотяб по воскресеньям посещайте церковь!
Это субстанция из низких миров, вероятность того что прислали с программой привлечь к себе ваше внимание.
Программа что на вас это не профессиональное,  вам надо обратится к специалистам.

Это ваши страхи и сомнения.Вы за что то или за кого то сильно волнуетесь.
Здравствуйте.это означает что в вас открываются способности чувствовать потусторонние, вы можете связываться с другим миром, но это нужно развивать, контроллировать, сущность с вами связалась, потому что вам нужно научиться закрывать эту воронку.Удачи вам!
Домовой вам о делах напоминает и о трудностях предупреждает.