Sdrastwujte praschu sro4no pomaschju u was. Mene s suboti na waskresenje prisnilsja son sto ja uznaju sto umer moj ljubimi Papa. On w reale escho zhif. U newo 2 pristupa serdce bilo tezholih. Wot - вопрос №3320413

mene prisnilosj sto ja uznala 4eres zwonok sto on umer, w balnize. Ja uzhasno pla4ju wesj, son i ne magu ne kak uspakojiza ne na skundu, ja wesj son uzhasno pla4ju i ja dazhe wo sne 4justwawala nutrinuju bol, kagda ti terjaesch ljubimawa 4eloweka. Moj brat i sestra wo sne ne kaplju ne plakali gawarili mene, da sto ti uspakojsja, sabralisja i ujehali kudato, astawili menja odnu. Ja sedela Odna plakala i orala Papa, Papa, ne magu ja bes tebja ( kakojta uzhas prosta) I tut is ne4ewo pajewilisja 3 muzhikow u nih liza bili kagbuto oni sazhgli, i oni ganjalisja wesj son za mnoju, ja ubegala bajalasja ih i plakala patamuschta traur pa otze bilo, i tut k kanzu snu ja razwernulasja k nim i na4ila na ih orat sto oni At menja hatjat, ja pa4emuta znala sto eta swjazano s otzom, a ani w otwet mene gawarjat sto otez ho4et stobi ja razabralosj, ja gawarju im w 4jom a ani otwe4ajut w ewo smerte.Patom ja prasnulasja, wesj son ja otza ne widela ne gde no znala sto on umer i sarga, kladbische takowo tozhe nebilo. Strani son no menja o4enb napugal Spasiba wam za pomaschj
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

Натали