Вопрос астрологам, особенно знатокам астрологии. Текущий и следующий год (2019-2020) для чего вообще более благоприятен: для бизнеса или для личной жизни? Как все мы, встречая новый 2019 год, я - вопрос №3321208

1500 p
надеялась, что он будет финансово успешным. Или что я мужчину какого-то встречу, который мной заинтересуется. Но! Пока надежды не оправдались. Идёт шестой месяц, результат нулевой по всем направлениям (по бизнесу прибыли нет, и никого я не встретила, отношений/романов нет). Задумалась, а может быть трачу силы и время не на то, что нужно?.. Может, если период неблагоприятный, мне пока учебой заняться, или своим здоровьем, или ремонтом дома. Моя Дата рождения: 23.09.74, ночью, в 02:00, (насколько мама помнит), москва, имя Елена. Для уточнения времени рождения: развод моих родителей и мой переезд в другую квартиру/переход в другую школу случился 30 мая 1984 года. Заранее большое спасибо за ваши ответы
26 ответов

Ответы

Здравствуйте!
 2019 для Вас год предупреждения. Не год заработка, а код укрепления финансовых позиций.  Прорывов не будет. Требует контроля над эмоциями и строго обратить внимание на укрепление слабых сторон жизни

2020 мало чем будет отличаться. Если не приложить усилия на сферу финансов в этом году, то 2020 потребует еще больше сил. И потребует следить за своим возможным упрямством, капризами, эмоциональными срывами

Не говорю что это Вам присуще, но этот риск заложен в 2020.

Сейчас Вы будете переживать три непростых года. 2019-2021. Это экзамены жизни. Только укрепление слабых сторон. Новых, импульсивных необдуманных решений не предпринимайте.

Сейчас лучше развивать навыки Получать новые знания. Вырабатывать волю и принципиальность.

В личной сфере, что то серьезное может быть только после 2021 года.

Елена нет такого точного, что надо знать только по астрологии… это все индивидуально и плюс обстоятельства… я заглянула в астроруны и они пишут вам, что много потерь и разочарований постигло вас… но уже в конце этого года вы встретите того, кто придет издалека, и ваши пути снова пересекутся… придет звезда радости и падения(страсть)… предстоят поездки и новый путь для вашего бизнеса… все это сформируется с конца этого года и пойдет на следующий..)) удачи вам
Здравствуйте. Этот год лучше всего для саморазвития и развития бизнеса и финансов, но во второй половине года. Личная жизнь, новое знакомство и встреча у вас будет ближе к концу года в другом городе или даже стране. Человек из далека будет, потому что вопрос будет стоять о переезде.
Елена, добрый день. Изучив Вашу натальную карту, могу сказать следующее: бизнес, работа на себя — в этом у Вас очень слабые перспективы… Единственное, что может более-менее спасти ситуацию — это взять в бизнес партнера, которого звёзды наградили всеми благами в сфере бизнеса и финансов. У Вас очень хорошие задатки в области учебы, новых знаний, самопознания — Вам очень полезно узнавать и изучать что-то новое. Натальная карта также указывает на постоянную динамику в Вашей жизни — Вам необходимо движение, поездки, путешествия, активность. Но сейчас тот период, когда нужно отдыхать и набираться сил. Если планируете отдых, путешествие — пусть он будет пассивным.  2019 год, особенно его вторая половина — год семейного очага, дома. Будьте ближе к своей семье, родным и близким. И не забывайте про свой дом. Вы прям в точку написали про ремонт дома — идеальное время для благоустройства своей обители. Делайте это с любовью, радостью — это оставит энергетический отпечаток на доме на многие годы. Касаеемо здоровья — не вижу никаких проблем. Единственное — перенапряженность, усталость. Как и говорила уже — нужен отдых. Смените немного ритм жизни, больше отдыхайте. В личной жизни 2019 год не очень удачен. И зря Вы пишите, что Вами не интересуются — ох, как заблуждаетесь. Просто многим мужчинам Вы не по зубам, и они даже попытаться не хотят что-то предпринять. Отпустите эту мысль, сфокусируйтесь на других заботах. В Вашей жизни обязательно появится тот, кто будет завоевывать Вас и добиваться расположения: сильный, чувственный мужчина. Ещё не время. Также дома можно создать свой уголок для привлечения счастья и любви. Могу подсказать, если нужно будет. Удачи Вам!
Учеба займет не один год, поэтому данный вариант не для Вас, поскольку все же придется поддерживать скоро зародившиеся яркие отношения.Финансы подождут, в них у Вас не настолько большая потребность.Поскольку Вы женщина весьма неординарная, два таких существенных желания загадывать на один год не совсем правильно, потому что суть желаний Ваших по силе равнозначны десяти желаниям любой другой дамы.Вы победитель по своему нраву, и Вам во всем нужно высшее качество.Налаживайте личную жизнь, финансовый вопрос разрешится чуть позже сам по себе.
Этот  год  идет годом  перехода на  следующий  цикл 12  лет. И вам нужно очень  сильно постараться  в этом  году чтобы создать  хороший  фундамент на  вашу  перспективу и развитие ваших  финансов  в будущем и конечно  же  встречи нового  мужчины.Желательно не  сидеть на месте. А двигаться  вперед.Только  тогда  вы достигнете  успеха по всем направлениям  вашей  жизни.  Удачи  вам

Добрый день, Елена. В личной жизни изменения будут только в 2020 году, будет уже в начале года встреча и развитие отношений с достойным мужчиной, чем будете весьма довольны, так как отношения будут долговременные. 2019 год в финансовом плане показан как год разочарований для Вас, будет вложено сил и здоровья, но результат будет сравнительно не большой. 2020 будет успешнее, так как смените направление своей деятельности. В большей мере показано обучение кого-то профессии.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Солярный прогноз до сентября 2019-ого года.
Основная тема года-асц соляра в 8-ом-очень тяжелый год, напряженный, придется за что-то бороться постоянно, что то преодолевать(ну вот вы сказали трудности в бизнесе).
Волновать до сентября вас будут финансы.

В 1-ом доме-Уран и Нептун- много иллюзий, надежд. А уран-планета неожиданностей, она переворачивает все с ног на голову. Трудности с самореализацией, с взаимоотношениями с другими.

Сам заработок-куспид 2-ого дома в 10-ом-желание обрести финансовую самостоятельность, озабоченность этой сферой.
Любовь-куспид 5-ого дома в 11-до сентября месяца у вас есть возможность познакомиться с мужчиной в интернете, или вас с ним познакомят друзья).

Работа-куспид 6-ого дома в 12-ом-потери, огорчения.
Отношения-куспид 7-ого дома во 2-ом- желание обрести партнера, который бы помог/поддержал финансово.
Кстати говоря, тот мужчина, с которым в интернете познакомитесь или через друзей будет обеспеченным человеком.
До сентября, в общем-трудности в финансах и в карьере.

Прогноз с сентября 2019-ого по сентябрь 2020-ый.
Тема года-уединение, закрытость от внешнего мира.

Финансы-куспид 2-ого дома в 12-доход может быть от уединенной/тайной деятельности. Но вообще, денег хватать не будет. Тоже будете переживать.

Близкое окружение-куспид 3-ого дома в 1-ом-несмотря на наличие многих знакомых и друзей, вы будете чувствовать себя одинокой. Положение такое также указывает на множество дел, которые у вас появятся.

Семья/место жительства-куспид 4-ого во 2-ом-траты на недвижимость, очень вероятно, что вы затеете ремонт.

Любовь-куспид 5-ого в 4-ом-постоянные мысли о любимом человеке. Он будет.
Он будет к вам часто приходить домой.

Работа-куспид 8-ого дома в 6-ом-изменения стиля работы, постоянные перемещения(служебные), такое положение еще часто указывает на смену вида деятельности.

Цель года_карьера-куспид 10-ого в 8-ом-много забот, связанных с финансами. Вы говорили про бизнес-так вот, попадете в критическую ситуацию. Постоянный стресс и напряжение. Эта позиция четко указывает на коренные перемены в карьере и вида деятельности.

Вот такой вот непростой период вас ждет.

С уважением, Константин.
В личной жизни пойдет все в гору, улучшатся уже имеющие отношения с мужчиной, он вижу будет. Он подумает, скучать будет по вам и даст знать о себе
У Вас идет сильный дар волшебника. Как только Вы начинаете переживать, сомневаться, страдать, жизнь становится еще хуже. Как только у Вас появляется страх — он начинает работать против Вас. Поэтому самое главное во что нужно сделать вклад — это в свой позитив. У Вас силы волшебника выше, чем у большинства других людей.

Вы любите уединяться, но куда полезнее будет, если будете уединяться не в думы и в себя, а в позитивные размышления, творчество, работу/бизнес.

По графику жизни сейчас посмотрю Ваш этап. Идет этап отработки кармы сейчас. И еще примерно год. А главная Ваша карма — растить позитив, больше открываться людям, нести свою женственность в мир. Работая в этом направлении, Вы будете улучшать все сферы жизни, включая финансовую и личную жизнь. Потому что именно недоработки по этим направлениям являются причинами того, что Вы не получаете загаданного. У Вас именно это стоит в блоках на входе в финансовый поток. Там правда еще есть проблемы с достижением целей, Вам этому нужно больше учиться, чтобы преуспеть в финансовом плане. Ставить цель большую, у нее маленькие «подцели», и достигать все по лесенке, по нарастающей, контролировать себя, идти уверенно вперед.
Знакомство с мужчиной у вас будет в этом году.

Елена здравствуйте !!!

Я астролог и конечно вы писала данные для корректировки время рождения (я уверен вы не родились в 2 часа ночью).  Но этого Ооооочень мало....

Мне надо знать если у вас были операции под наркозом?  Если да то когда а если были несколько то когда первый раз?
Надо знать если вы поломали себе какое-то кость или попали в аварию?  И тоже когда хотя бы приблизительно.
Если у вас есть ребенок то когда родился первенец и какого поля (как я понимаю детей у вас нет но на всякую пожарную спрашиваю).

Только так можно корректировать вашу время рождения.  Развод родители не очень помогает потому что это их жизни,...  Переезд может помогать но это хорошо если идет по 9 дому то есть если переезд за границу, а не в другую квартиру...    В принципе все !

Я астролог с 27 лет опыта, если вам именно астрологический прогноз надо то ответе на эти вопросы мне в личном чат и уточняем время рождения для более точного прогноза.

Пока по большими шагами могу только сказать одно глядя на ваш гороскоп с такой время рождения.  У вас Ооооочень не простая жизни, полнее вероятно постоянно борьба и вы немного не довольная своими успехами (внимания писал немного не довольная).   А так возможности замуж и разбития бизнеса у вас были много.    А чем заниматься в этом году скажет только после уточнения время рождения.

Жду ответы на мои вопросы !

Благоприятен для крупных проектов и очень насыщен на эмоции, причём это время « эмоциональных качелей». Ещё бьет Сатурн по телу, значит нужно держать себя в форме и бороться с вредными привычками. Год финансово будет для вас успешен, но у вас грядут крупные покупки.
Здравствуйте.Следующий год для вас будет очень удачным в финансовом плане, начиная с февраля.Вообще  положение Меркурия  в вашем знаке дает хороших учеников жизни. Скорее всего, вы способны к обучению, поскольку вам свойственно вхождение в любую информацию, хорошее запоминание. Так как Меркурий в Весах вы можете быть проводником глубинной информации, свои идеалы души вы способны выводить наружу и проявлять их очень тонко.Такое положение Меркурия характерно для выдающихся людей.Иногда вы можете просто интуитивно считывать информацию или иметь довольно странные каналы ее получения, возможно даже определенные экстрасенсорные способности. Марс в Тельце способен дать вам, конечно, взаимную любовь и она будет в начале 2020 года.В лучшем случае у вас всегда будет обостренное чувство цели, своя собственная позиция, очень четкая система развития, прочная система ценностей; человек будет владеть вашей душой.Сейчас вам лучшей заняться собой, благотворительностью или выездами на природу с друзьями.Также в натальной карте есть переезд и счастливый брак.Всего доброго! Всех благ!

Этот год для того чтоб остановится и подумать, куда вам идти дальше, что важно, а что нет.Займитесь собой и возведите в приоритет рабочую сферу.Судьбу торопить не нужно, она всё преподносит вовремя, Лучше быть в ожидании своего мужчины одной, чем тратить уйму нервов и сил на бессмысленные отношения и некудышнего мужчину.Вам нужен сильный мужчина, который составит вам достойную компанию, пока таковых в вашей жизни не было.Судьбоносная встреча будет к концу декабря.
Когда результат нулевой — это значит, что пришла пора пересмотреть все в корне. Значит, не туда двигаетесь, возможно не с теми людьми, это своего рода сигналы, что пора остановиться и сделать честный самоанализ и соответствующие выводы. Решение придет в одночасье, когда без сожаления решите, что готовы оставить старое, все то, что истощает Вас, все, что тормозит и мешает Вам двигаться вперед, как людей, таки и ситуации или возможно события, что дорого сейчас и мило сердцу. Без сожаления и оглядывания и возврата в прошлое. и тогда после пустоты придут новые энергии, новые возможности, правильные люди, новые идеи и реальные цели и заполнит все это Ваше жизненное пространство всем тем самым лучшим, что Вы действительно желаете для себя. А благоприятное время подсчитать Вам помогут замечательные знатоки астрологии и нумерологии.
Здравствуйте.Вам следует заняться ремонтом дома, учёба ни к чему, здоровье тоже можете, вообще это достаточно такие посредственные занятия.вы итак этим всем по немногу занимаетесь, вообщем  то в следующем году у вас будет встреча с хорошим мужчиной, начнутся крепкие и плодотворные отношения с ориентиром на семью.Удачи вам!
Здравствуйте! Для учебы время всегда благоприятное, к тому же Вы по личностной структуре очень к ней расположены. Ремонт дома лучше начать как минимум через 2-3 месяца. За полгода его можно закончить. Роман только за два года у Вас идет, но роман перспективный. Прибыль кто-то Вам перекрывает. Это старая карма, какие-то завистники из прошлого постарались. От женщины идет дурное влияние. Надо защиту ставить. Раньше зимы-весны подъема не видно.
Здравствуйте.Этой фотографией можно охарактеризовать Вашу жизнь.Вы яркая птица.Я вижу Вас заграницей.Множество нарядов.Идеальное владение телом.Вы точно знаете чего хотите.Личная жизнь свяжется с очень обеспеченным мужчиной.Вкладывать будете очень много в себя, верно, обучение, все больше отточенные знания и состояние души и тела.Приумножение в финансовых вопросах.Вам можно помочь в получении желаемого.
Здравствуйте.
У вас высока планка на все ваши ожидания, иначе не умеете, не можете, выкладываясь во всем, получаете
не удовлетворяющие вас результаты.  В прошлом, в 21 год были сильные чувства, отношения, с 26-ти лет разочарования.  В 35 -ть лет судьбоносный период, что отложил отпечаток. По этому году, завершение, всего что не удовлетворяло, не шло, не выстраивалось.  В этом году аккуратнее с техникой, транспортом, на дороге.  Предыдущий год- могли планировать, закладывая желаемое, с эмоциями на которые способны.
Следующий год, начало нового 9-ти летнего цикла. Новое знакомство с новыми людьми, возможности, активность. Вы натура эмоциональная, сострадательная, не можете контролировать финансы, траты порой пустые, но значимые для вас.
Ближайшее, разрыв, завершение связи, знакомства, романа, увлечения- потеря, разочарование, с мч, он не зрел. Ваша миссия это семья, не бизнес и не карьера, гармоничный союз, спокойные земные и стабильные радости, даже если они будут скучными.  В этом смысл, в этом будет исполнение, позже.
Здравствуйте, Елена.
Первое обратите сейчас первое на своё здоровье.У вас в роду сердечники есть.Больше идёт, от переживаний от ситуаций ваших жизненных.И у вас, эти знаки должны быть на ладонях одинаковые горизонтальные кресты похожие на буквы -Х.
Сейчас у вас идёт поиск кармического своего Я.
После 6 числа идёт обострение как интуиции, так и могут быть конфликты .
Жилищный вопрос у вас выходит.И решать его будете с мамой.Но нужно заниматься строительством.
Что касается бизнеса и личной жизней.Пока оставьте и напрягайте эту ситуацию.Мужчины будут приходящие в вашей жизни.
Пока время ребёнку и маме и родственникам.
Вам не нужно сейчас бегать и искать себя.К вам всё придёт во врой половине года.
Знакомство с мужчиной у вас идёт после 15-20 июня.
Июнь у вас, будет наполненным и позитивным.Больше улыбайтесь и дарите больше позитива окружающим.
Может быть и поездка на отдых в конце июня или в начале июля.
Попробуйте в рабочих, моментах не доверяться людям.Делайте всё сами.
Научитесь из головы, выкидывать лишний мусор.
Роман.

Здравствуйте!
У вас будет какая-то дорога, путь и рядом человек будет.С вами будет человек, который любит правду, он воздушной стихии, который может относить себя к закону, к власти, который за справедливость, не любит, чтобы врали, он появится в вашей жизни, который принесет ясность, какую-то ситуацию разрешит вашу в жизни, в чем-то поможет, по работе вы будете как-то пересекатся, рабочие процессы, в бизнесе вам поможет, мужчина появится по работе, служебный роман, т.е с мужчиной вы познакомитесь через работу.Сейчас у вас напряженная ситуация по вашим каким-то делам, постарайтесь не расширять конфликтные ситуации, вас могут пытаться завести в заблуждение.Вы не ясно видите ситуацию, как будто разум затуманен, может быть коварство и обман, нужно слушать свою интуицию.будет помощник, которому вы будете дороги, вас поддержат.
Здесь вы встретите свою половинку, вы с ним будете счастливы всю жизнь.От него идет желание развивать отношения, помогать, двигаться вперед, вкладываться, возможно все  будет начинаться как-то медленно, по-тихонечку, но постепенно с каждым днем, с каждым шаг за шагом, отношения будут только укрепляться, усиливаться, и там где было плохо, скудно, где была засуха, и не  было совсем эмоций, вдруг появятся новые эмоции, новый импульс, новые чувства.Человек по судьбе, которого вы встретите, глобальные, судьбоносные перемены вас ждут, возможно вы долгое время те перемены ждали, возможно вы не были к ним готовы, и они идут, и скоро они вас застанут, буквально врасплох, но это счастливые перемены, благополучные, налаживание личной жизни.Открытые эмоции, сильные чувства, даже возможно рождение ребенка, если захотите с этим человеком.Он статусный, обеспеченный, работа будет налаживаться, стабилизироваться по тихоньку, эмоциональный подъем, любовь, счастье, гармоничные отношения, нечто новое войдет в вашу жизни и старайтесь отходить от конфликтной ситуации, что входила в вашу жизнь.
Здравствуйте, Лена, ректификация Вашего гороскопа делается не быстро и нужно больше данных и дат. Из того, что я вижу по имеющемся данным: у Вас в ближайшие два-три года — это период не брачный. А скорее, нацеленный на саморазвитие и самореализацию. В любом случае, наверное стоит начать с восстановления времени, чтобы делать грамотные выводы о Вашем будущем.
Чтобы астролог сделал прогноз на год, ему надо знать — где вы встречали соляр. В каком конкретно городе.
Без этого, что либо посмотреть сложно.
Конечно можно посмотреть прогрессивную луну и транзиты на год, но без соляра (где была встреча дня рождения) полную картину не составить и подводных камней не увидеть.
В любом случае, это большие расчеты и они не для этих вопросов и не за такую цену.

В бизнесе больше отдаете, чем получаете. Это связано не с неправильными вложениями, а слишком большой щедростью, когда Вы можете увлекаться подарками и поддержкой всех желающих направо-налево. Пересмотрите своё окружение, кто-то может пользоваться Вашей добротой.
Личные отношения на самом деле сейчас не складываются по ряду причин. Но, в основном, потому что Вы давно уже не обращаете внимание на мелкие романы, а хотите серьезную связь. К сожалению, в ближайший год в Вашем поле зрения не будет серьезных свободных мужчин, готовых к ответственным отношениям. Просто не время, видимо.
По поводу учебы и здоровья — это всегда нужно. За здоровьем следите регулярно, особенно есть вопросы со спиной. А учеба — это то направление, на которое всегда нужно находить время, так как это будет большим плюсом в Вашем саморазвитии и поможет определенным образом в бизнесе.
Здравствуйте.
Идет информация-вам нужно сосредоточиться на чем-то одном, не  распыляться на многое сразу, для достижения желаемого результата.
В бизнесе нужно менять направление, проанализировать и оценить то, как выстраиваете свою работу, что-то скорректировать/убрать, добавить/для дальнейшего успешного движения, развития.
В личном показаны перемены в ближайшие 6-8месяцев, мужчина серьезный войдет в вашу жизнь, завяжутся отношения!
Здоровье-обострение хронических заболеваний возможно в лето, обратите на это внимание.
Не все так плохо, как вам кажется-нужно обращать внимание на знаки Свыше, на сны подсказки!
С уважением.