Здравствуйте ! В телефоне вставлена SD-карта ! Но нельзя не чего не скачать не установить ! В настройках телефон выдает , что внутренний общий - вопрос №3321246

накопитель переполнен! А SD-карта отсутствует! Нажимаю на SD-карту пишет забыть устройство! Вопрос как восстановить память телефона! Марка телефона — Vertex Impress Luck

Ответы

Для начала, проверьте SD карту на другом телефоне, и внимательно посмотрите на самой карте, есть-ли ползунок, который переключает блокировку( защиту ) от записи… в положение вкл-выкл.
В большинство SD карт они есть….
Здравствуйте.
Компьютер видит sd карту?