Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах произойдет встреча с моим будущим мужем? Буду очень благодарна за ответ! - вопрос №3322139

Кристина 15.06.1995

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с будущим мужем произойдёт вне рабочей, не формальной обстановке, на отдыхе-кафе, парк.в следующем году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во время встречи какой то переговоров в март месяце, у вас будет возможность познакомится с довольно интересным человеком, с которым и удастся в последствии построить серьёзные отношения
Здравствуйте, Кристина.
Осенний парк. Встреча уже не первая, познакомились на каком-то фестивале или культурном мероприятии.