Здравствуйте. Вопрос: надо ли нам переезжать? Выпали: Иерофант, Башня, Король пентаклей. Дно: Колесо фортуны. - вопрос №3322162

предполагается строительство жилья и переезд
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это означает что вы не стоите на месте и продвигаетесь к своей цели. Затруднения преодолеете. Вам оказывает помощь влиятельный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно еще нужно было выкинуть дополнительную карту на Колесо Фортуны.50 на 50