Доброе утро. Сегодня снилось много снов, сначала снится как мы готовимся к какому то празднику, все украшаем, веселится, детскому празднику, потом я начинаю лезть, как в скалолазание, причём лезу по - вопрос №3322629

игрушками… В основном по зайцами, потом мне говорят, что необходимо съездить в одно место что то забрать, я поднимаюсь наверх, сажусь в лифт и вижу девушку, которая меня очень давно поставила и мою одноклассницу) (её сестру), мы разговариваем и едем, приехали довольно быстро, взяли что необходимо и поехали обратно. Потом мне снится что я приезжаю в деревню там какой то праздник у друзей… Но я заглядываю под капот своей машины и вижу там змею, гадюку, не знаю не понимаю в них, вчера конечно посмотрела что их в городе стало много… И вот я достаю эту змею из под капота, она с вернулась вокруг двигателя, и понимаю, что она там не одна, стараюсь их все убрать, чтобы не привезти домой, но по приезду домой, ложась спать, и проснувшись утром обнаруживаю, что большая змея у меня вокруг шеи сидит, я аккуратно её убираю, открываю окно, а с улицу запоыгивают ещё 2 маленькие, мы их стараемся избавиться.. И я вновь вижу бывшую одноклассницу, мы сней очень давно н е общались, даже не знаю причину по которой она мне приснилась… Что значит мой сон

Ответы

Здравствуйте,
Здесь сразу несколько тем для вас.
Внутренний ребёнок, который на данный момент обижен на вас и хочет, чтобы вы с ним поиграли.
Зайцы, мы соединяем всегда со страхами, значит нужно посмотреть, где вы испытываете страх?
Праздник, веселье-  общество, где вас могут осуждать.
Змеи- мы соединяем всегда с негативом. Это лесть и интриги.
Вы взяли змею в руки, вы пишите, и вы сами участствуете в этом процессе. Сплетни и осуждение и т.д.
Их стала много змей, то есть вы должны прекратить осуждать кого-либо или прекратить сплетничать.
Так же зайцы и змеи, пришли к вам на помощь, как тотемные животные.
Сон не из приятных. Какие то сплетни и интриги вокруг Вас. Будьте бдительны с окружением. Всего доброго.
Добрый вечер! В душе вы сущий ребёнок: хотите праздника, веселья, доброй и складной жизни. Но существуют преграды на пути продвижения вверх — к счастью. Одна из преград кроется в вас самой. Змеи — это какие-то плохие привычки, недостатки, от которых вы, судя по всему, избавляетесь. Змеи оплели двигатель — мешают вашему продвижению к счастью, благополучию. Одноклассница напоминает о поре юности, которая была гармоничной. К этой гармонии вы стремитесь. Успеха!

@ SOFIA CHERNAYA