Москва

Преподаватель коммерческого колледжа после того как ему не понравилась моя работа за занятие начала говорить в мой адрес оскорбления по поводу внешности, цитирую: «В метро когда на тебя смотрят - вопрос №3322795

ивидят пирсинг думают что ты девушка легкого поведения, парни будут тебя использовать. Ой фу, не могу на тебя смотреть, меня от тебя тошнит. Посмотри как должны выглядеть девушки!» Сказано было при всей группе в аудитории. Можно ли подать в суд на преподавателя?
1 ответ

Ответы

можно, конечно — сокурсники будут свидетелями

Buh