Краснодарский край

Здравствуйте, у меня есть домен по которому с паркинга идет маленькая прибыль, но указано в статистике за некоторые месяцы - RPM (на 1000 показов) - вопрос №3322804

бывает и 1000 долларов или 50 или 300 по раззному. Как мне правильно монетизировать его? Создать сайт и подключить гугл адсенс?
1 ответ

Ответы

На данный момент создание сайта и его продвижение — весьма затратно и рискованно. Если не собираетесь заниматься профессионально — не стоит