Подскажите пожалуйста, переустановил windows, установил все драйвера, подошло дело к видеокарте, драйвера вроде как установились, но видеокарта функционировать так и не начала, в диспетчере устройств - вопрос №3324110

модель видеокарты показывает, драйвера обновлены до новейшей версии, но значок треугольника на ней так и остался, в чём может быть проблема?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Как обновлял?