Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос к астрологам: есть ли у меня по судьбе вероятность переезда в другой город? Связана ли как-либо будет моя судьба с каким-либо конкретным городом? - вопрос №3325338

1500 p
Олеся, 16.02.1988, время рождения: 10:00, г. Томск. Спасибо тем, кто откликнется!

Дополнение автора от 13.06.19 16:22:35
Интересует Кемерово.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
За вашу жизнь-состоится не один переезд, будете кочевать из одного населеного пункта в другое!
Воздушный знак-не сидит на месте, как вольный ветер странствует!
В Кемерово -надолго вряд ли задержитесь, обстоятельства подтолкнут к смене места жительства буквально в течении пару лет, после переезда.
В ближайший год показан переезд и связан он будет с личной жизнью, с мужчиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность переезда… и чем быстрее тем лучше… новое место… новая жизнь.
Вижу мужчина у вас в другом городе, мучаетесь без него. Переезд в будущем вижу, но конкретное время сказать не могу.
Нет переезда и ваш город это ваше место рождения
Здравствуйте.  Да, показатели есть и Вы уже подошли к этому моменту. Ближе к концу 2020 года Вы переедете. Также это хорошо повлияет на Ваше здоровье. Вы устали от этого города, все сферы жизни расшатаны. Нужно начинать обдумать план действий. Город, который выберете, связан с родственными связями
Здравствуйте, у вас много планет в 12-ом доме гороскопа. Это говорит о некой закрытости от мира, о желании покоя и тишины. Вас также могут манить далекие страны, иностранцы. Управитель 1-ого дома в 9-ом доме путешествий, и в соединении с Сатурном. Переезд в другой город или страну после 30-32 лет. Ваш супруг будет человеком издалека. Видно, что вы даже там чувствовать себя будете более хорошо. Да и с работой там получится. На счёт страны или города-огненный знак, значит, страна будет жаркой).
Да есть такая вероятность переезда
Здравствуйте, Олеся! Переезд будет связан с вашим замужеством, скорее всего город у моря. Всего вам доброго!
В вашей натальной карте нет конкретного указания на переезд.
4 дом пустой (без планет) — это не значит, что нельзя переехать.
Это просто о том, что небу все равно — решаете вы сами, ехать или нет.
Теперь о городе — каждый конкретный город — это расчет (как конкретный город сочетается с вашей натальной картой, куда попадают ваши планеты)! Просчитывать все города — это утопия и делать это в рамках вопросов — никто не будет.
Вы попробуете себя на новом месте, в двух разных городах, но в итоге вернётесь в родной город, поймёте что вам комфортнее там.
Да, переезд будет в большой город уже в этом году, перспектив будет много там,
Здравствуйте! Есть город, с которым имеется кармическая связь, но он заграницей, что-то восточное там есть, может, Испания (области с сильным восточным влиянием в прошлом) или какая-то арабская страна.
Здравствуйте, если смотреть возможность переезда в натальной карте по формуле 4+9 и 4+12, то 4+9 нулевая формула, а 4+12 8 гармоничных связей. Последний вариант может дать переезд за границу либо как вариант если в пределах страны, то расстояние больше чем 3000 км должно быть.
Здравствуйте! В вашей натальной карте формула ближних переездов отсутствует, формула дальних переездов (связь домов 4-9-12) слабая. Это означает, что переезд далеко от места рождения возможен, но с большими усилиями, и за счет ресурсов/ в партнерстве с другими людьми (родителями или спутником жизни).
В конце 2019-2020 году будут складываться возможности именно для дальнего переезда. Но чтобы он осуществился, вам стоит переезжать или на указанных выше условиях, или без продажи своего жилья-недвижимости. То есть с вариантом проживания на новом месте на съемном жилье.
Здравствуйте.У вас переезд идет в город, где есть горы в 2021 году.Всех благ!
ДОбрый  день.  У вас  есть  ибудет переезд в другой грод   К  мужчине.Удачи вам
Олеся, здравствуйте. У Вас, согласно натальной карте, на протяжении жизни 2 смены места жительства в разных городах. Судьба ни с каким конкретным городом не связана. Но оба переезда будут связаны с сердечными делами (так как переезды пересекаются по натальной карте с личной жизнью). Удачи Вам!
Здравствуйте.по просмотру дорога у вас есть.не знаю какой именно город, такое не реально просмотреть, но вот что вы переедете в город намного больше своего это да.и в ближайшие 2 года у вас будет слаживатся жизнь на новом месте.собственно такие дела.готовьтесь, скоро вы неожиданно и быстро примите решение о переезде.Удачи вам!
Здравствуйте Олеся! Да переезд будет в течении пяти лет! у Вас сейчас прекрасное время для начинаний и новых знакомств. Так же будет финансовое улучшение. Вижу природа наделила вас разносторонней одаренностью и умением прекрасно ориентироваться в любых обстоятельствах. Но будьте внимательны многие вам завидуют, поэтому научитесь распознавать истинные мотивы окружающих.Вы любознательна личность. Душевный и доброжелательный человек. Вы склонны к необычным поступкам и решениям, однако не все свои мысли стоит озвучивать окружающим. Если б было фото я смогла бы сказать больше.
С Уважением Любовь!

Здравствуйте, Олеся.
Есть ребёнок у вас.По картам выходит вы или шатенка или ближе к брюнетке.
У вас замки стоят на дороге.Это мешает двигаться.Работа не доставляет вам морального удовлетворения.
Ситуации идут по кругу.
Убирайте замки.
Роман.
переедите туду куда хотите… до конца года…
Есть, конечно.Достаточно одного Вашего желания, которое без труда может реализоваться.Будущее не настолько гарантированно, чтобы определенно назвать город.Вы можете его поменять при необходимости и при стечении обстоятельств.В Вашем случае можно посоветовать жить с мыслью, что свое будущее Вы уже вписали в книгу жизни.Если это Кемерово-значит, будет Кемерово.
Здравствуйте, да, но не Кемерово…
Вам просто необходим переезд в другой город, и Кемерово, очень благоприятен, именно с переездом у Вас пойдет вгору личная жизнь, улучшится материальное положение.
Добрый день!
Олеся!
У вас идет в прошлом мужчина, и будущем любовь и отношения с ним.И это идет как вопрос на перезд.Или вы передите и там встретите свою любовь, или останетесь, потому что встретите любовь в Томске.Переезд связан с вашими личными отношениями.Пока шанс маленький.
Кемерово никак не изменит вашу судьбу. Вот переезд в Калиниград решил бы многие проблемы.
Здравствуйте.
По раскладу; ближайшие 3 года, по независящим от вас причинам переезд будет закрыт в желаемый город.
Вам будут друзья переехать южнее,  но финансово не потянете.
Потому, пока лучше не строить планы.
Здравствуйте Олеся !!!

Смотрел ваш вопрос и ход и видно хорошо Кемерова, но все такие думаю что вы оттуда уедете потом к лучшего города.   По гороскопу вам надо страны под знаком Стрелец и Козерог, но лучше посмотрите мой Видео Ответ и вы очень много узнаете ...

https://www.youtube.com/watch?v=7xVMUsGF6qc&feature=youtu.be

Здравствуйте! Переезд состоится, Олеся, успешно. Исполнятся все ваши надежды, осуществлятся все, даже ваши смелые планы. Благополучие и успех вам там обеспечен.