Здравствуйте, у меня проблема такого характера: я медленный во всем, в сообразительности в движении, на выполнении каких либо задач уходит много времени, не всегда получается сделать что - то лёгкое, - вопрос №3326384

даже если понимаю как это делать, прошу помогите консультацией, обращался к семейному врачу, а он все твердит, что проблема в моей психологии, а не в биологии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если это появилось недавно, нужна консультация невролога.

Артем Васильевич