Дела в бизнесе. - вопрос №3326518

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в бизнесе у человека и что будет в будущем (Будет ли спад или подъем в деле). Спасибоизображение из вопроса
Константин-22.03.89.

Дополнение автора от 14.06.19 10:11:01
Если будет спад, то долго ли продлиться? Если будет подъем, то долго ли продлиться?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/4Iy_GUtB6nY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет спад
Я вижу, что вполне неплохо.Спад и подъем-обычная ситуация в любом бизнесе, короткая пауза делам не навредит.
Здравствуйте,
на данный момент есть мелкие проблемы, весьма преодолимые. Есть человек на которого может опереться.
А спад и подъем будет зачастую, как будет долго длиться? Зависит от этого человека самого.
Он число судьбы 7- это постоянные перемены, нужно просто научиться работать с вибрацией числа 7.
Этот год  решающий  для  вас  и дает  основу на  следующие  12  лет. Поэтому  вам нужно в этот год постараться  в в ашем  бизнесе.Чтобы уже на следующий  год  ваш  бизнес  пошел  существенно в  гору  и  стал  дальнейше  развиваться.На  следующий  год идет  существенный  подьем  в этом.  Удачи вам
Здравствуйте.Сейчас положение стабильное, Константин относительно доволен собой.Есть возможность рисковать и он этим пользуется.Ближе к концу года прогнозирую спад после которого проделаете работу над своими ошибками, наберитесь сил.Это пойдет вам на пользу и уже к середине следующего года будет долгожданный подъем, который стабильно будет держаться на протяжении 1-1,5 лет
будет успешное разрешение трудностей в работе, переход на новую ступень развития, и как следствие возможно повышение в должности. заработок и прибыль довольно большие
Если наберешься терпения, сможешь пережить все  сложности, которые  преподнесёт тебе судьба  в этом году, все будет хорошо
В бизнесе всё гладко не бывает. Будет и спад и подъём.
Удача будет  Вам  сопутствовать, но достойного результата стоит подождать.
Здравствуйте, что сейчас 10 мечей, 4 посохов, 3 посохов, 4 мечей и 9 мечей, видно по раскладу что один этап пройден, получен результат, и возможно не плохой, то что вас беспокоит это временное затишье, и нужно планировать следующий этап.Что будет в течении года, 2 мечей, говорит о сомнениях, внутренних, вам нужно сесть и подумать как правильно и куда рационально вкладывать финансы, планирование каждого шага, 6 пентаклей говорит о том, что вы либо получите прибыль, либо помощь, я так понимаю понадобится какое то дополнительное вложение, либо приобретение нового товара, благодаря которому вы получите прибыль, не большую, но стабильную, я не знаю чем вы занимаетесь, но аркан влюблённые даёт подсказку, что нужно изменить, либо добавить, что прибыль была постоянно растущей.
Добрый день, идет информация что мужчине надо быть аккутнее в бизнесе, есть те кто будут мешать и завистники тоже.Сейчас мне идет что не плохо, но надо усиляться, и пересмотреть кто возле него негативен, и идут бумаги, осень период укрепиться.Надо все подробнее смотреть, по генах рода мужчины были люди которые добивались хороших целей.Желаю вам удачи, и за вас переживает девушка, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Спад если только небольшой и продлится максимум 3-4 месяца, в течение полутора лет большой подъем будет с увеличением дохода. Будут то ли новые постоянные клиенты, то ли новые партнеры.
научится быть классным и успешным в бизнесе помогает работа над собой, умение анализировать и быть уверенным в своих делах, вам нужно время для успешных дел, полгода и все встанет на место…
Здравствуйте
я вижу, что сейчас бизнес переживает не самые лучшие времена, но будет деловое предложение, которое поможет вывести бизнес на новый уровень в августе. И будут хорошие деловые партнёры
Дела обстоят не очень хорошо, идут преграды в бизнесе, небольшие задержки с деньгами, но деньги маленькие, учитывая, что вложений много, развитие возможно, когда будет сделка, она будет в середине октября.
Рост в бизнесе будут только осенью.
Здравствуйте.
На текущий момент дела по работе идут на раскладе как вполне хорошие, прибыль есть и чувствуется ваша отдача своему делу. Тем не менее, на будущее выпадает резкий упадок, который пройдет достаточно неприятно для вас. Но выход вы найдете — и в дальнейшем дело начнет прогрессировать.
Я не вижу, чтобы этот скачок в дальнейшем навредил вашему делу.
Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.
Изначально увидел успех и стабильность. Но в ближайшем будущем-карта башня-крушение крепких стен, крах прежних представлений, надежд, планов. Какая-то резкая и поворотная ситуация. Какие то шокирующие перемены прям вас ждут. Неудача, поражение среди конкурентов, спад. В одночасье вы поймёте, что ваши замыслы нереалистичны и они обречены на провал. Карта чётко указывает на фиаско, на то, что ваши труды пропадут даром. А также башня демонстрирует утрату престижа, влияния.

9 жезлов--от вас потребуется выдержка и стойкость. На карте изображён человек с палкой, он предчувствует нападение и готов себя защищать и отстаивать.
Вижу потерю денег.
Отчаяние.
Здравствуйте! Константин, вышло как поступление финансов от человека младше вас, в текущей среде -трудились, но как-то особых результатов нет, у вас в подсознании -материальные трудности, нет прибыли в бизнесе, вы грустите и разочарованы, вы будете много думать и рассуждать, идет обсуждение вопроса, что делать, чтобы был подъем, женщина семейная, скорее темноволосая может помочь вам… Удачи!!!
Сейчас занят
Вы не Вы будете, если не вытянете свой бизнес до должного уровня. Человек свободолюбивый и независимый и эта независимость и свобода Вам необходимы, как воздух всегда и во всем. Спад скоро закончится, появятся возможности новые и правильные люди, чтобы и советом поддержать и даже финансово.
будет подъем и значительный до конца осени…
Здравствуйте.до середины осени, стабильная ситуация доход в небольшом плюсе, ближе к концу года, резкий рывок, скачек увеличение дохода, что касается следующего года, то там в начале года спад.вообще ваша деятельность.как по волнам.не особо стабильность.периодическая.но в целом нормально.на ногах будете стоять крепко.
Здравствуйте.
По раскладу; на перепутье, переживания от ожиданий, деталей продвижения к деньгам- не вышло, их пока нет,  Пока идут потери и ожидания.
Такое ощущение, тратите эмоции, направляете мысли в несколько разных сфер, больше в чувства и эмоции.
Вам нужно сконцентрироваться, чтобы в выбранном направлении достичь  вершин. Это реально.

кризисной линии карты не указали есть линия спада но не более того.но опасности или каких то проблем карты не указали.выбранный путь или дорога идёт по линии удачи но не краха линия начало осени ситуация изменится не только к улучшению но и стабильности.
Здравствуйте, спад до конца года. Однако, есть шанс на то, что он изменит направление и получит хороший доход конец этого года — начало следующего.
Здравствуйте.
По идущей информации -на данный момент проблемы в бизнесе, нужно искать баланс.
Дела пойдут в гору после лета, сейчас трудный период показан, неустойчивое положение идет-за подъемом, может быть снова спад,, как по волнам.
Приток средств хороший идет к концу осени.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA