Здравствуйте эксперты. Прошу вас подсказать. Ударила случайно машину соседа другой машиной. Как для меня обойдется эта ситуация. Благодарю Оля 20.03.85 - вопрос №3326613

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам предстоит выбирать из двух каких-то ситуаций, но вопрос решится в любом случае миролюбиво, без конфликта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решится ситуация, получится договориться миром. Понервничать немного придется, но урегулируется вопрос.
Добрый день, идет информация что  вы с ним договоритесь, старайтесь измениться, и компенсовать без последствий.Старайтесь дружить с соседями, хоть там не мало негативных.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Случайно или не случайно, а оплатить ущерб придется