Добрый день!!! Приснилось, что я иду с мамой (умершая) к тёте, по дороге встретился мамин знакомый, он позвал нас к своей торговой точки для того, чтобы м угостить своим товаром которым торгует в - вопрос №3327022

знак своего уважения и того, что просто рад видеть мою маму, но мама сказала не надо. Я спросила, почему не надо, когда угощают нужнобрать. Мама ответила ну хорошо, тогда бери сама. Я подошла к нему, он положил в пакет разных фруктов и коробку конфет. Мама всё это время стояла в стороне рядом и просто наблюдала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, помина просит… Помяните её и, пусть на столе будут фрукты и конфеты… Будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA