Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Когда наступит кризис, вернее когда (год, месяц....) будет "дно" - минимальные значения на фондовом рынке России? Назовите минимальную цену акции сбербанка в этот период. - вопрос №3327804

Ответы

Добрый вечер! В данной рубрике Вам такого никто не напишет-- Вам в раздел «Эзотерика». Но и там Вам в таком вряд ли помогут- Вам скорее нужны знакомые в министерстве финансов или Центробанке…