Добрый день, у меня такой вопрос. Стоит ли мне ехать в Италию (пляжный отдых) в период с 30.06.19 по 14.07.19 с мужчиной Андрей 09.01.76 москва. Меня настойчиво зовут, но мне хочется в др страну+ - вопрос №3327813

600 p
нехочется возиться с визой!!?? Как пройдет это путешествие, если состоиться. Я Юлия 28.09.78 москва
yuПлатиновый
26 ответов

Ответы

Состоится и очень удачно… будут и раздражительные моменты но их не так много… положительных будет больше…
Здравствуйте. Ничего плохого эта поездка не принесет, вам будет чем насладиться и возможность хорошо отдохнуть, но у вас постоянно будет чувство неудовлетворенности из-за отказа от страны в которую Вы хотели ехать. Слушайте себя, Вам будет лучше от реализации задуманной Вами поездки.
Здравствуйте, Юлия.
Поездка в Италию благоприятна, а испытание с визой вы пройдете легче, чем ожидалось.
всё у вас сложится хорошо.ни каких проблем не будет и карты указывают что эта поездка будет удачной.стоит или не стоит ехать ответ карт на желания да стоит согласится и вы останетесь не в минусе а в плюче от этого отдыха
Здравствуйте, все пройдёт прекрасно. Ваши хлопоты по визе будут вознаграждены отличными эмоциями. Ещё не решено будет ли это путешествие, ибо последнее слово тут однозначно за вами, но карты однозначно советуют ехать.
А в ту страну, которую хотите, э сейчас, вы поедете в следующем году летом.
стоит ехать, не пожалеете, впечатлений положительных может быть  жаль что под вопросом, дороги пока не видно
Добрый день, всегда нужно слушать свою интуицию, если нет желания то и ехать не нужно.
Здравствуйте. Поездка состоится и будет для вас удачной, соглашайтесь на пляжный отдых в Италию..., мужчина  планы свои не поменяет.
Здравствуйте.
Вам стоит согласиться на эту поездку, всё пройдёт на высшем уровне, останетесь довольны, поездка состоится. Будет много незабываемых моментов с Андреем, будет новое развитие отношений.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! В Италию и в другой раз сможете съездить, лучше пока отложить.
Здравствуйте! Андрей скорее русоволосый мужчина, неуверенный и сомневающийся, на счет поездки вы как бы на нервах будете, финансово затратное в Италии выйдет… поездки 100% не увидела… Всего доброго!!!
Спонтанная, неожиданная поездка Вас, на самом деле, приятно удивит.Не упускайте возможности, мужчина, приглашающий Вас на отдых, позаботится о том, чтобы Вы запомнили эти дни надолго, и в самом приятном контексте.В другую страну поедете в следующий раз.
Здравствуйте.Не стоит вам ехать, вы только огорчение и разочарование получите.У вас другая поездка будет.
Здравствуйте. Забудьте  про неуверенность и беспокойство. Вам лучше поехать с молодым человеком в Италию. Он будет вам за это  благодарен. Поездка пройдёт удачно.
Добрый день!
Юлия!
Вам не стоит ехать в Италию.С самого начала все не будет складываться в вашу пользу, какие-то проволочки с самого начала пути, возможны задержки(рейса, визы, и так далее).Потом в пути не видно влюбленности, просто приятное времяпровождение друг с другом, все время какие-то трудности в этом плане.В конце путешествия вы возможно поссоритесь и и будете жалеть, что согласились поехать.
Здравствуйте
да, стоит и я вижу, что у вас будет поездка очень удачной, будет насыщенной. Путешествие пройдёт очень хорошим, вы наберетесь новых эмоций. И у вас будет новое знакомство, которое принесёт много эмоций.
В Италию ехать не стоит, идёт в итоге какое-то разочарование и вы внутри это чувствуете, что что-то не так…
Юля! поезжайте! таро настаивают на этой поездке!

Всего Вам светлого во Вселенной!
пока повремените с поездкой в италию… мужчина вас может разочаровать…
Не стоит, Юлия, ехать.
Вы правильно чувствуете.
Идет коридор затмений..
Лучше остаться дома.
По раскладу; карта препятствий, при финансовой возможности- ехать.  Ситуация нежелательна,  карта воды-тревожна, как и сама дорога. Для тех кто отправиться в дорогу ждут тяжелые эмоции.
Отмените по возможности данное приглашение.

Можете столкнуться с обстоятельствами, не позволяющими получить удовольствие от поездки (скорее всего материального характера). С мужчиной будете находиться в позициях неравных, вероятны моменты «воспитательного, нравоучительного» характера, которые будут вести к разногласиям (кто-то из вас будет в роли знающего как надо и как лучше поступать другому, что будет вызывать определенное напряжение).
Здравствуйте, ну скажем так, июль не очень благополучный период. Если сможете перенести на август будет идеально. Но, если поедете, будьте готовы к тому, что все, что будет закрепится. И хорошее и плохое. Будут затмения в июле, которые добавят элемент рока.
Здравствуйте! Ехать стоит, пройдет все благополучно, если решитесь поехать. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышла карта Башня. Она показывает, что от этой поездки лучше воздержаться и рассмотреть другой вариант путешествия. Но если Вы все же решите ехать в Италию, то в целом все пройдет нормально, без каких-либо рисков. И будет, что вспомнить.
Здравствуйте.Во первых Андрей не надежный партнер для отдыха, с ним скучно и однообразно будет.Ну а во вторых стоит прислушаться свою интуицию, если не хотите лететь, не летите.Отдых на то и отдых чтобы Вы могли получать удовольствие на протяжении всего времени…