Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте! Директор школы отказывается принимать письменное заявление родителей. Как грамотно зафиксировать отказ должностного лица принять письменное обращение граждан? - вопрос №3327868

Ответы

Buh

В этом нет смысла. Просто направьте обращение ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Принимать он не обязан. Но можете зафиксировать на видео этот факт в присутствии 2 свидетелей, если хотите зафиксировать этот факт.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.