Доброго здоровья! Можно ли жевать семена фенхеля кориандра и кумина? - вопрос №3328152

я пила чай из трех специй ( фенхель кориандр кумин), но когда попробовала семена, так аж тянет пожевать.

Ответы

Здравствуйте.
Жуйте на здоровье-эфирные масла отдадут при жевании эти специи!
Мне нравится-кориандр!
Здоровья и красоты.
Жуйте, конечно! Они улучшат состояние полости рта и пищеварительной системы.