Свердловская область

Наймодатель не сообщил кадастровый номер квартиры, можно ли снимать такую квартиру? - вопрос №3328283

Ответы

Buh

Это не препятствие. Можете запросить выписку из ЕГРН в Росреестре. Согласно п.4 ст.131 ГК РФ ее обязаны предоставить по заявлению.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Да, можно. Кадастровый номер — это всего лишь такой же идентицирующий признак объекта недвижимости, как адрес.
Вам главное убедиться в том, что у этого Арендодателя оформлено право собственности на квартиру.

Buh