сон - вопрос №33285

Здравствуйте! мне принилось как будто я иду по большой пустыне, я иду не одна, но с кем не вижу, веду с человеком приятную беседу, светит ярко солнце и я вижу деревья, пальмы и оливковые деревья, у которых не реально большие листья и переливаються на солнце  серебром, мы входим под тень этих деревьев и было ощущение что мы идем уже неодин день, хотя усталости я не чувствую, чувствую покой и удовольствие, потом снилась река очень чистая и голобого цвета, все ощущения были очень реальными и сон был цветной, в конце сна я увидела в далике город к которому мы шли......

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что в Вашей жизни наступает прекрасный период, который Вас приведет к счастью. Если сейчас с Вами рядом еще нет партнера, то он почти уже к Вам подошел.

Все, что Вы делаете сейчас правильно и Ваше подсознание Вас благодарит таким образом, позволяя Вам гулять по раю и наслаждаться. Это Ваше благословение свыше.

Прекрасный сон! Рада за Вас! С уважением!