Здраствуйте,у меня с мамой проблема она очень плохо себя чувствует последнее время,ничего не болит у нее просто плохо! Слабость ничего делать не может и врачи не могут ей помочь! - вопрос №3328652

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста Ваш запрос. Вы пишете в психологию. Посмотрите на ситуацию в комплексе. Т.е. и на состояние мамы, и на Ваши отношения с мужчиной. Ведь бывает так: у дочери налаживаются отношения с мужчиной, мама чувствует себя одинокой и брошенной. Ей плохо. Дочь чувствует вину (за то, что «бросает маму») и (часто не понимая, не осознавая того) «отдаляется» от мужчины, создавая конфликтную ситуацию (потом гадает, будут они вместе или нет). Похоже на правду? Хотите изменить этот деструктивный сценарий?
Здравствуйте, Евгения! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?