Влюбился в негритянку. - вопрос №332930

Здравствуйте меня зовут Максим мне 22 года, проблема такая: пошёл как то раз с другом к девочкам лёгкого поведения. Ну выбрали негритянок… Мне она понравилась и я с ней договорился встретится погулять, она согласилась. Ну пару раз встретились и влюбились. Узнав родители, что я встречаюсь с негритянкой они у меня забрали машину, мои деньги и выгоняют из дома. Я незнаючто мне делать...

Ответы

Максим, уж если у вас с ней возникло такое сильное чувство, что вы не можете жить друг без друга, так станьте независимым от родителей и живите своей жизнь. Проверите свои чувства в течение нескольких лет, подарите родителям красивых внуков и они поймут вас. А возникнут вопросы, обращайтесь к экспертам, поможем. С уважением, АС.

Доброе утро. Максим, на чаше весов всего лишь: влюбленность и материальное обеспечение со стороны родителей. Выбор за вами.  Знаете, один мудрец, скептик/реалист и прогматик в одном лице, сказал «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Юлия