Влюбился в негритянку. - вопрос №332930

Здравствуйте меня зовут Максим мне 22 года, проблема такая: пошёл как то раз с другом к девочкам лёгкого поведения. Ну выбрали негритянок… Мне она понравилась и я с ней договорился встретится погулять, она согласилась. Ну пару раз встретились и влюбились. Узнав родители, что я встречаюсь с негритянкой они у меня забрали машину, мои деньги и выгоняют из дома. Я незнаючто мне делать...

Ответы

Максим, уж если у вас с ней возникло такое сильное чувство, что вы не можете жить друг без друга, так станьте независимым от родителей и живите своей жизнь. Проверите свои чувства в течение нескольких лет, подарите родителям красивых внуков и они поймут вас. А возникнут вопросы, обращайтесь к экспертам, поможем. С уважением, АС.

17.08.12

Доброе утро. Максим, на чаше весов всего лишь: влюбленность и материальное обеспечение со стороны родителей. Выбор за вами.  Знаете, один мудрец, скептик/реалист и прогматик в одном лице, сказал «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

17.08.12

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store