Здравствуйте, столкнулся с проблемой, iPhone se не включается только показывает что заряжается, но спустя много много часов ничего не происходит, он - вопрос №3329436

все так же заряжается, но не включается, кнопки home+блокировка не помогают показывает что нужно зарядить телефон, что делать?

Ответы

Добрый ночи! Насколько я понял из вопроса-- то идет постоянная зарядка, а аккумулятор не заряжается. К сожалению нужно нести в ремонт, сюда по всему сгорел контроллер зарядного устройства.