Здравствуйте, купили недострой из жби панелей, толщина стены 32 см. Нужно утеплять или достаточно обшить ЦСП или сайдингом. Заранее спасибо. - вопрос №3329526

Ответы

Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос, необходимо выполнить теплотехнический расчет. Нужны исходные данные: регион, марка и объемный вес бетона, ряд показателей по зимним температурам, температура и влажность внутри помещении и др.