Здравствуйте, я с мужем развелась в 2011 году. Мужа зовут Константин 30.06.1972 г.р. Остался ребенок Кирилл 17.09.2009г. Сегодня мне бывший муж сказал, что ему - вопрос №3329603

приснился сон, что я беременна вторым ребенком. Он очень испугался, и сказал мне слова «Не дай БОГ, тебе забеременеть». Сын хочет, чтобы я ему родила братика. Скажите. пожалуйста, когда Костя уйдет из моей и сына жизни? Что будет, если я действительно выйду замуж?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

морально он вас пока не отпустил… в течении года встретите человека любящего и родите ему еще ребенка… а у мужа поезд ушел…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меньше всего об этом думайте.Мало ли кому что не нравится.Замуж выйдете и родите ребенка, и жить будете в счастье и любви.
Девочка у вас будет  а бывший потерян из связи с вами забудьте его вообще не ваш человек, а вот сынишка радовать будет, живите ради него
Слова бывшего мужа не должны вас пугать. На вас это никак не повлияет, а ему прилетит свыше за то, что сказал.