Можно ли узнать в астрологии год замужества? - вопрос №3329644

т.е по асцеденту или по натальной карте

Поискала онлайн версии, там где то вышло в 39 лет и в 60 вроде

по программе для астрологов я пока не изучила полностью

Дополнение автора от 18.06.19 21:23:15
14-07-1987 8-30 утра-Киргизия бишкек
3 ответа

Ответы

Можно попробовать, но к сожалению, моя статистика говорит, что очень часто предсказание на замужество не совпадает с реальной свадьбой
точно никто не скажет, но есть вероятность, когда встречаются две добрые планеты или добрая планета с десцендентом, асцендентом и еще двумя точками гороскопа. Возможен не только брак, а например, встреча с будущим супругом.
В индийской астрологии смотрится по периодам и подпериодам планет, по моей собственной карте и клиентам все совпадает. Еще должны транзиты быть соответственные. И в принципе есть указания, что человек не будет одинок.