Нужна помощь ведьмы, мага, колдуна - вопрос №3329669

Здравствуй, я ищу хорошего мага, ведьму или колдуна. Который мне можете в решении моих семейных проблем. Семья развалилась, самостоятельно решить свой вопрос к сожалению не могу. Ищу мастера который поможет решить мой вопрос но только с оплатой по результату, просто устал уже от сплошных шарлатанов, с их диагностиками, которые пропадают после оплат. За работу заплачу дорого, могу частичное оплаты, но только после изменений в положительнуюположите сторону. Никого обманывать не собираюсь, заплачу в любом случаи, даже если будет форс-мажор, война и катаклизмы… Главное, что бы был виден результат.

Ответы

Это возможно. Но зависит от того чего именно вы хотите.
А вы то готовы работать над отношениями или только маг, колдун, ведьма? Если так то вам вряд ли кто то поможет, свои отношения нужно еще и самому уметь строить. А диагностика в любом случае нужна чтобы выяснить причины распада семьи, что можно сделать и можно ли…