Размещение мобильной игры Unity на мобильном сайте/приложении - вопрос №3329692

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как интегрировать мобильную игру на движке Unity на мобильную версию сайта или в приложении? На сайте есть мобильная версии и несколько приложений, + есть партнеры в полной версии сайта. Сейчас они разработали несколько мобильных игр на Unity, но опыта интеграции таких игр на сайте нет. У нас тоже нет такого опыта, увы. Поделитесь идеями, как это можно сделать. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думаю решение есть в этой статье.