маги или мошенники? - вопрос №333070

Здравствуйте, с личными вопросами я обращалась только к Вам, спасибо за помощь. Но вчера мне позвонила Элеонора (тел. +74995004547), сказала, что мне необходимо провести ряд ритуалов и назвала сумму 25000 руб., при этом сказала, что на следующий день созвониться по поводу дня и времени проведения и оплаты, назвала номер телефона 8(495)6483520. Сегодня она позвонила, я ей сообщила, что когда яперевела эту сумму в гривны, это очень большая сумма, я таких денег в руках не держала и очень корректно, поизвинявшись сказала, что не смогу оплатить такую сумму и отказываюсь от услуг, я была вежлива и у меня действительно таких денег нет. При этом я не звонила сама никому, Элеонора сама позвонила мне. Тогда мне перезвонил с этого же телефона «маг» Владимир начал кричать, что дает мне 1,5 часа, а то он наведен на меня порчу, говорил сколько гадостей, довел до слез, что я сгнию, черви меня съедят и прочее… Зачем мне это надо? я же не звонила и не заказывала ничего, они сами позвонили, я корректно отказала, откуда у этих людей мой телефон? почему они представляются от Вашего имени? зачем на меня так кричать и наводить на меня порчу и прочее только за то, что я отказалась от услуг, за которые еще недоговорились.Мне больно и обидно. Простите, что пишу, я надеюсь это не Ваши сотрудники.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надеюсь вы уже сами поняли, кто эти люди. Зайдите ко мне чат.  Я вам обязательно помогу — это бесплатно.

Заславская Елена