Вопрос значит такой, в одной поликлинике было удалено 2 зуба, че рез один, слева снизу 1ый от начала и 3ий. Последний по дате зуб был удален в пятницу. при одном из удалений было кровотечение сильное. - вопрос №3331716

Последний по дате зуб был удален в пятницу. при одном из удалений было кровотечение и я обратился в больницу в субботу. нужно выяснить при каком удалении я обратился в больницу за помощью, удалении 1ого или 3его зуба, 1ый был удален по календарю позже. зная то что в больницу я обратился при удалении с пятницы на субботу. т.е. было ли совпадение и когда именно было обращение в больницу и второе если всё таки было совпадение, т.е. и 1ый и третий зуб удалял 1 и тот же доктор, в с пятницы на субботу, гипотетически.., какие тогда причины могли привести к попаданию в больницу при удалении первого зуба, самолечение, неправильный антибиотик, — подсказка. меня просто терраризируют по этому поводу я упорно стараюсь расставить все точки над и, потому как я пытаюсь доказать что возможно была инфекция! но какие бы расклады не были мне также нужно определиться мог ли я чтото напутать с обращением в больницу в субботу, так как это очень важно, т.е. если именно в том случае а я помню что в полликлиннике мне отказали в том чтобы зашить рану, если мне отказали и в больнице это еще усугубляет это с другой стороны. т.е. я пытаюсь выяснить несправедливость с обоих сторон, и её вероятности. какова лепта лечебных учериждений и моя лично. помогите мне в решении этой жизненно важной диллемы. по таму как мне пытаються в упрек это посавить, что мол только я накосячил, хотя я ни один раз экстренно обращался в больницу после того заведения. в обоих случаях кровило, в одном сильнее в другом слабее, в обоих случаях было самолечение. я пытаюсь понять, что именно я использовал при удалении первого зуба, кору дуба или(и)что то еще. помогите сложить пазл.
0 ответов