Сегодня снилось как я на каком то шикарном мероприятии, выгляжу как мне говорят просто не описать словами, какая красотка, не помню с чем связано мероприятие, и вот на этом мероприятии меня замечает - вопрос №3332404

мой бывший, давно не снился мне, он стесняется ко мне подойти, но я чувствую его взгляд на себе, потом каким то образом я вместе с одноклассниц ей оказываемся у него в квартире, я смотрю он живёт один, а одноклассница, с которой мы в школе не особо общались, говорит мне что мы прекрасная пара, она мне даже завидовал, когда мы с ним были вместе, ведь мы уже знакомы с 2004 года(хотя гораздо больше, а тесно стали общаться только в 2012 голу), потом он говорит ей чтоб она расправил кровать, т. К. Он устал, она расправляет и мы уходим, именно поэтому я поняла, что он живёт один, мы уходим, в я вновь не помню зачем и как попала в квартиру бывшего, но там уже было девочка странная с мамой, я посмотрела что у него из пролуктов, смотрю крупные я годы клубники, ежевмки, я беру одну ягоду, смотрю кусок хороший мяса лежит и ухожу, встречаюсь с друзьями, одна подруга мне предлагает помаду, я крашусь ей, хотя в жизни очень редко и оказываюсь на каком то большом предприятии как высокий начальник.… Что может значить мой сон? И почему бывший вновь появляется во сне? Спасибо

Ответы

Добрый день! Сон предвещает перемены в лучшую сторону, к достатку, соперников в ваших делах не предвидится. Зависть и лицемерие вас не затронут.Странная девочка с мамой-непонятное известие, которое не несет негатива, но вы соберете только крупный выигрыш (крупные ягоды) от непонятной информации. Кусок мяса-удачное решение вопроса. Помада-это яркие моменты. Бывший во сне-к принятию решения в личном.Успехов!