отношения с парнем,помогите пожалуйста - вопрос №333250

Здравствуйте, уважаемые психологи! В последнее время моя жизнь превратилаль в кошмар. Я в стречаюсь парнем 2.5 года, вроде у нас все было хорошо.Но тут он заявляет, что он меня бросает и я его не устраиваю и он не хочет иметь со мной ничего общего! Если честно, то я была в шоке и мне было очень плохо. Но тут через парудней он мне звонит и спашивает, хочу ли я еще быть с ним, я ему ответила, что я очень дорожу нашими отношениями и не хотелось бы их рушить. Тогда он рассказал почему он бросил меня. Причина была такова: он сказал, что изменил мне за последнее время со многими девушками, но изменил не в плане секса, и сказал, что он жалеет об этом и хотел бы быть со мной.Потом мы договоились о встрече, встретились, постарались поговорить, проде помирились, но через пару минут после примирения он сказал, что он еще точно не знает хочет ли быть со мной, так мы ни кчему и не пришли. Еще чере час он позвонл и сказал, что он все таки хочт быть со мной. Мы оговорились снова встречатя.Но самое интересное то, что он ничего не сделал, чтоб меня вернуть кроме того что позвонил. Он даже не извенился! И получилось так, что он меня предал, а я еще и бегать за ним должна.Тем же вечером мы снова разговаривали и он сказал, что ему впринципе всеровно втречается он со мной или нет.Я просто в шоке. Мне все время кажется, что я совершила ошибку померившись с ним, ведь после всего плохого, что он сделал, он не сделал ничего хорошего и ведет себя не так как человек который хчет исправить ошибку, а самое обидное то что в ближайшее время мы не сможем встретится и проверть правильно ли мы поступили, тк как он ушел на работу на 4 дня.А меня всю телипает и я не знаю, что же делать, как к нему относится, и как себя с ним вести.Он говорит, что он одну минуту хочет одно в другую минуту другого, и не как не может опредилится.И все это связывает с тем, что по гороскопу он БЛИЗНЕЦ. Вобщем я окончетельно запуталаь и ума не приложу, что делать дальше, ведь этот человек мне очень дорог и мне не хотелось бы его терять. Посмотрите пожалуйста на эту ситуацию со стороны и подскажите, как можно все исправить, если конечно можно??? Заранее СПАСИБО!

Ответы

Алена, вам нужно разобраться с собой. Какие у вас планы на этого человека? Что вам нужно от жизни? То что он сам не понимает, что ему нужно — он вам озвучил. Вы за него это решить не можете. Поэтому решите за себя.