Тульская область

Добрый день! Устраиваем на работу маляра, военного билета нет, ему 24 года ,прописан в другом городе, а именно в Смоленской области, а само - вопрос №3332783

предприятие в Тульской области. Каковы должны быть наши действия? Надо сообщить в оба военкомата о трудоустройстве сотрудника призывного возраста без военного билета? Спасибо заранее Ольга Тула.

Ответы

сообщать необходимо в военкомат по месту прописки сотрудника