Здравствуйте, Не дорогой для нынешнего времени компьютер с процессором i3-8100 \ 16гб ОЗУ DDR4 \ SSD480гб \ А теперь суть вопроса, можно ли пользоватся им без дискретной видеокарты около 2-3 месяцев - вопрос №3333133

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем ясен Ваш вопрос, дискретные видео карты используются для определенных задач, и ими можно вообще не пользоваться, т.к. видео ядро, встроено в ЦП….
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Можно пользоваться 2-3 месяца.