Есть форма на сайте. Нужно что бы при вводе "example001" пользователь в новом окне переходил на страницу "yandex.ru" - вопрос №3333728

Есть форма на сайте. Нужно что бы при вводе «example001» пользователь в новом окне переходил на страницу «yandex.ru», при вводе «example002» на «google.com» и так далее по данным размещенным в php-файле на хостинге. Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При вводе в какое поле? input text?
Лучший ответ по мнению автора

Дима