Новосибирская область

Здравствуйте! Меня зовут Тамара. Проживаю в городе Тайшете Иркутской области.Хотела у вас узнать, мы с мужем стояли с 2014 года в молодежной политики помощь с жильём молодым семьям, 13 июня этого - вопрос №3333988

года нам выдали уведомление на получение сертификата и на сбор документов, на всё это нам предоставили 15 рабочих дней, пакет документов почти собран, кроме одной справки которую нам делает администрация нашего города о том что у нас нет жилья в собственности, проверяют по всей России. 13 числа я подала им документы на получение этой справки. Но ответа не дают и говорят ждать не известно сколько а дни идут и если по истечению 15 дней рабочих мы не получим эту справку в сертификате нам откажут. Скажи пожалуйста как быть в такой ситуации? Ведь нашей вины нет, просто Иркутск долго отвечает на запросы администрации.

Лучший ответ по мнению автора

во-первых, у вас есть уважительная причина — отсутствие справки, поэтому просите у молодежной политике продление срока на сбор документов. Во-вторых, что значит ответа не дают? пишите жалобы главе администрации об отсутствии ответа и с этой жалобой идите на прием к главе администрации — все в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Buh