Новосибирская область

Здравствуйте! Меня зовут Тамара. Проживаю в городе Тайшете Иркутской области.Хотела у вас узнать, мы с мужем стояли с 2014 года в молодежной политики помощь с жильём молодым семьям, 13 июня этого - вопрос №3333988

года нам выдали уведомление на получение сертификата и на сбор документов, на всё это нам предоставили 15 рабочих дней, пакет документов почти собран, кроме одной справки которую нам делает администрация нашего города о том что у нас нет жилья в собственности, проверяют по всей России. 13 числа я подала им документы на получение этой справки. Но ответа не дают и говорят ждать не известно сколько а дни идут и если по истечению 15 дней рабочих мы не получим эту справку в сертификате нам откажут. Скажи пожалуйста как быть в такой ситуации? Ведь нашей вины нет, просто Иркутск долго отвечает на запросы администрации.

Лучший ответ по мнению автора

во-первых, у вас есть уважительная причина — отсутствие справки, поэтому просите у молодежной политике продление срока на сбор документов. Во-вторых, что значит ответа не дают? пишите жалобы главе администрации об отсутствии ответа и с этой жалобой идите на прием к главе администрации — все в ваших руках.
20.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store