Маги,у меня такой вопрос: Год-полтора назад мне выявили порчу на одиночество, заплатила специалисту за снятие, "всё-сказала-теперь будет хорошо". Через несколько месяцев другая специалистка - вопрос №3334297

обнаружила опять порчу на личную жизнь, говорит уберу защиту поставлю, я опять деньги отдала немалые. Через полгода ещё один специалист обнаружил что-то вроде порчи или сглаз, тоже снимали, большие деньги взял, плюс я к нему 4 месяца на чистки всякие ходила… Сейчас опять уже двое специалистов сказали что на мне негатив от взрослой женщины, чтобы убрать и чистить опять же деньги нужны, а у меня их нет больше! С личной жизнью, естественно, катастрофа. Мне так плохо, кажется эти порчи никогда не закончатся, и денег я за эти 1,5 года отвалила прилично очень! Посмотрите, пожалуйста, видете ли вы что-то у меня?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас закрыт канал брака это идёт у вас родовая порча, вам снимали негатив, сглазы, а нужно чистить род ваш
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи не вижу.Со временем все наладится.