Чувашская Республика

Вопрос экономистам. Как выявить город с наибольшим показателем спроса на определенный товар? Как данные нужны для выполнения этого задания? Буду рад любым инструкциям или ссылкам на них. - вопрос №3334496

Ответы

Здравствуйте!
Используйте такой способ, как анализ конкурентов. Желаю удачи.
Добрый день!
для начала попробуйте сравнить спрос в миллионниках и мелких городах, так выявите наиболее эффективные
далее пройдите по конкурентам из отобранного
нужна помощь обращайтесь
Отвечу на все Ваши вопросы! Буду благодарна за отзыв